4.
Deutscher AH-Supercup Ü 32
Spielplan
zur Endrunde
12./13.06.2009 in Troisdorf
(Naturrasen
= NR, Kunstrasen = KR)
|
|
|
|
Vorrunde im
Aggerstadion: |
|
Fr., 12.06.2009 |
|
Nr. |
Zeit: |
Gr.: |
Platz: |
Team:
K. Bittigau, B. Latowsky, M.Sonnenburg |
|
|
|
01 |
16.00
h |
A |
1 (NR) |
SSV Troisdorf 05 |
- |
FV Eppelborn |
: |
02 |
16.30
h |
A |
1 (NR) |
TSV Sasel |
- |
FV Dresden 06 Laubegast |
: |
03 |
17.00
h |
B |
1 (NR) |
1. FC
Oberursel |
- |
MSV 90
Preussen |
: |
04 |
17.30 h |
B |
1 (NR) |
SSV
Köpenick-Oberspree |
- |
BW
Langförden |
: |
05 |
18.00 h |
A |
1 (NR) |
FV Eppelborn |
- |
TSV Sasel |
: |
06 |
18.30 h |
A |
1 (NR) |
FV Dresden 06 Laubegast |
- |
SSV Troisdorf 05 |
: |
07 |
19.00 h |
B |
1 (NR) |
MSV 90
Preussen |
- |
SSV
Köpenick-Oberspree |
: |
08 |
19.30 h |
B |
1 (NR) |
BW
Langförden |
- |
1. FC
Oberursel |
: |
|
|
|
|
Vorrunde in Spich: |
|
Fr., 12.06.2009 |
|
Nr.: |
Zeit |
Gr. |
Platz |
Team :
F. Gehrke, , D. Wilhof, R.Habekost, E.Emker ,D.Giesen, P. Geiger |
|
G.+G.
Michalski |
|
09 |
17.00 h |
C |
1 (NR) |
SG Niederhausen-Birkenb. |
- |
SG Höchst Classique |
: |
10 |
17.00 h |
C |
2 (KR) |
Ludwigsfelder FC |
- |
Möllner SV |
: |
11 |
17.30 h |
D |
1 (NR) |
SC Westfalia 04 Herne |
- |
1986 Neckarsulm |
: |
12 |
17.30 h |
D |
2 (KR) |
SSV Vorsfelde |
- |
1. FC Neubrandenburg |
: |
13 |
18.00 h |
E |
1 (NR) |
TSV Reichartshausen |
- |
Hertha BSC Berlin |
: |
14 |
18.00 h |
E |
2 (KR) |
BTS Neustadt |
- |
FC Isselhorst |
: |
15 |
18.30 h |
C |
1 (NR) |
SG Höchst Classique |
- |
Ludwigsfelder FC |
: |
16 |
18.30 h |
C |
2 (KR) |
Möllner SV |
- |
SG Niederhausen-Birkenb. |
: |
17 |
19.00 h |
D |
1 (NR) |
1986 Neckarsulm |
- |
SSV Vorsfelde |
: |
18 |
19.00 h |
D |
2 (KR) |
1. FC Neubrandenburg |
- |
SC Westfalia 04 Herne |
: |
19 |
19.30
h |
E |
1 (NR) |
Hertha BSC Berlin |
- |
BTS Neustadt |
: |
20 |
19.30
h |
E |
2 (KR) |
FC Isselhorst |
- |
TSV Reichartshausen |
: |
|
|
|
|
Vorrunde in Sieglar: |
|
Fr., 12.06.2009 |
|
Nr.: |
Zeit: |
Gr.: |
Platz: |
Team :
K. Schmidt, K. Oehlers, D.Bolduan, ,D.Gehrke |
|
|
|
21 |
17.00 h |
F |
1 (KR) |
MSV Ludwigshafen |
- |
TSV Rudow |
: |
22 |
17.00 h |
F |
2 (NR) |
TSV Helmstedt |
- |
FC Bayern München |
: |
23 |
17.30 h |
G |
1 (KR) |
TV Asberg |
- |
TuS Germania Schnelsen |
: |
24 |
17.30 h |
G |
2 (NR) |
ASV Merdingen |
- |
FC Anker Wismar |
: |
25 |
18.00 h |
H |
1 (KR) |
SV Broitzem |
- |
SSV Vimaria 91 Weimar |
: |
26 |
18.00 h |
H |
2 (NR) |
FC Oberhinkofen |
- |
VfR Bachem |
: |
27 |
18.30 h |
F |
1 (KR) |
TSV Rudow |
- |
TSV Helmstedt |
: |
28 |
18.30 h |
F |
2 (NR) |
FC Bayern München |
- |
MSV Ludwigshafen |
: |
29 |
19.00 h |
G |
1 (KR) |
TuS Germania Schnelsen |
- |
ASV Merdingen |
: |
30 |
19.00 h |
G |
2 (NR) |
FC Anker Wismar |
- |
TV Asberg |
: |
31 |
19.30 h |
H |
1 (KR) |
SSV Vimaria 91 Weimar |
- |
FC Oberhinkofen |
: |
32 |
19.30
h |
H |
2 (NR) |
VfR Bachem |
- |
SV Broitzem |
: |
|
|
|
|
Vorrunde im
Aggerstadion: |
|
Sa., 13.06.2009 |
|
33 |
09.45 h |
A |
1 (NR) |
SSV |
- |
TSV Sasel |
: |
34 |
10.15 h |
A |
1 (NR) |
FV
Eppelborn |
- |
FV Dresden
06 Laubegast |
: |
35 |
10.45 h |
B |
1 (NR) |
1. FC
Oberursel |
- |
SSV
Köpenick-Oberspree |
: |
36 |
11.15
h |
B |
1 (NR) |
MSV 90
Preussen Magdeb. |
- |
BW Langförden |
: |
|
|
|
|
Vorrunde in Spich: |
|
Sa., 13.06.2009 |
: |
38 |
10.00
h |
C |
1 (NR) |
SG Höchst
Classique |
- |
Möllner SV |
: |
37 |
10.00 h |
C |
2 (KR) |
SG Niederhausen-Birkenb. |
- |
Ludwigsfelder FC |
: |
39 |
10.30 h |
D |
1 (NR) |
SC Westfalia 04 Herne |
- |
SSV Vorsfelde |
: |
40 |
10.30 h |
D |
2 (KR) |
1986 Neckarsulm |
- |
1. FC Neubrandenburg |
: |
41 |
11.00 h |
E |
1 (NR) |
TSV
Reichartshausen |
- |
BTS Neustadt |
: |
42 |
11.00 h |
E |
2 (KR) |
Hertha BSC Berlin |
- |
FC Isselhorst |
: |
|
|
|
|
Vorrunde in Sieglar: |
|
Sa., 13.06.2009 |
: |
44 |
10.00
h |
F |
1 (KR) |
TSV Rudow |
- |
FC Bayern München |
: |
43 |
10.00 h |
F |
2 (NR) |
MSV Ludwigshafen |
- |
TSV Helmstedt |
|
45 |
10.30
h |
G |
1 (KR) |
TuS Germania Schnelsen |
- |
FC Anker Wismar |
: |
46 |
10.30
h |
G |
2 (NR) |
TV Asberg |
- |
ASV Merdingen |
: |
47 |
11.00
h |
H |
1 (KR) |
SSV Vimaria 91 Weimar |
- |
VfR Bachem |
: |
48 |
11.00
h |
H |
2 (NR) |
SV Broitzem |
|
FC Oberhinkofen |
: |
|
|
|
Endrunde in Spich: |
|
Sa., 13.06.2009 |
|
Nr.: |
Zeit: |
Platz: |
|
|
|
|
|
|
|
Achtelfinale |
|
|
|
49 |
12.30 h |
1 (NR) |
1. C |
- |
2. D |
: |
50 |
12.30 h |
2 (KR) |
1. D |
- |
2. C |
: |
51 |
13.00 h |
1 (NR) |
1. E |
- |
2. F |
: |
52 |
13.00 h |
2 (KR) |
1. F |
- |
2. E |
: |
53 |
13.30 h |
1 (NR) |
1. G |
- |
2. H |
: |
54 |
13.30 h |
2 (KR) |
1. H |
- |
2. G |
: |
55 |
14.00
h |
1 (NR) |
1. A |
- |
2. B |
: |
56 |
14.00
h |
2 (KR) |
1. B |
- |
2. A |
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Viertelfinale |
|
|
: |
57 |
14.35 h |
1 (NR) |
Sieger Spiel 51 |
- |
Sieger
Spiel 53 |
: |
58 |
15.00 h |
2 (KR) |
Sieger Spiel 55 |
- |
Sieger
Spiel 49 |
: |
59 |
15.30 h |
1 (NR) |
Sieger Spiel 56 |
- |
Sieger
Spiel 50 |
: |
60 |
15.30 h |
2 (KR) |
Sieger Spiel 52 |
- |
Sieger
Spiel 54 |
: |
|
|
|
Ab hier im
Aggerstadion Halbfinale: |
|
|
|
61 |
16.45 h |
1 (NR) |
Sieger Spiel 57 |
- |
Sieger
Spiel 58 |
: |
62 |
17.15 h |
1 (NR) |
Sieger
Spiel 59 |
- |
Sieger Spiel 60 |
: |
|
|
|
11-m-Schießen um den 3. Platz: |
|
|
|
63 |
17.45 h |
1 (NR) |
Verlierer Spiel 61 |
- |
Verlierer Spiel 62 |
: |
|
|
|
Endspiel: |
|
|
|
64 |
18.00 h |
1 (NR) |
Sieger Spiel 61 |
- |
Sieger Spiel 62 |
: |
Gruppe A: Tabellenstand nach der Vorrunde
Nr. |
Mannschaft |
Anz. |
Gew. |
Un. |
Ver. |
Tore |
Punkte |
1 |
|
|
|
|
|
|
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
: |
Gruppe B: Tabellenstand nach der Vorrunde
Nr. |
Mannschaft |
Anz. |
Gew. |
Un. |
Ver. |
Tore |
Punkte |
1 |
|
|
|
|
|
|
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
: |
Gruppe C: Tabellenstand nach der Vorrunde
Nr. |
Mannschaft |
Anz. |
Gew. |
Un. |
Ver. |
Tore |
Punkte |
1 |
|
|
|
|
|
|
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
: |
Gruppe D: Tabellenstand nach der Vorrunde
Nr. |
Mannschaft |
Anz. |
Gew. |
Un. |
Ver. |
Tore |
Punkte |
1 |
|
|
|
|
|
|
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
: |
Gruppe E: Tabellenstand nach der Vorrunde
Nr. |
Mannschaft |
Anz. |
Gew. |
Un. |
Ver. |
Tore |
Punkte |
1 |
|
|
|
|
|
|
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
: |
Gruppe F: Tabellenstand nach der Vorrunde
Nr. |
Mannschaft |
Anz. |
Gew. |
Un. |
Ver. |
Tore |
Punkte |
1 |
|
|
|
|
|
|
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
: |
Gruppe G: Tabellenstand nach der Vorrunde
Nr. |
Mannschaft |
Anz. |
Gew. |
Un. |
Ver. |
Tore |
Punkte |
1 |
|
|
|
|
|
|
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
: |
Gruppe H: Tabellenstand nach der Vorrunde
Nr. |
Mannschaft |
Anz. |
Gew. |
Un. |
Ver. |
Tore |
Punkte |
1 |
|
|
|
|
|
|
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
: |
Sieger im 4.
Deutschen AH-Supercup Ü 32 und damit
inoff. Deutscher
AH-Fußballmeister 2009:
…………………………………………………………………………………………………...
2. Platz : ( Vizemeister ) |
|
||
3. Platz : |
|
||
4. Platz : |
|
||
5. Platz : |
|
||
6. Platz : |
|
||
7. Platz : |
|
||
8. Platz : |
|
||
9. Platz : |
|
||
10. Platz : |
|
||
11. Platz : |
|
||
12. Platz : |
|
||
13. Platz : |
|
||
14. Platz : |
|
||
15. Platz : |
|
||
16. Platz : |
|
||
17. Platz : |
|
||
18. Platz : |
|
||
19. Platz : |
|
||
20. Platz : |
|
||
21. Platz : |
|
||
22. Platz : |
|
||
23. Platz : |
|
||
24. Platz : |
|
||
25. Platz : |
|
||
26. Platz : |
|
||
27. Platz : |
|
||
28. Platz : |
|
||
29. Platz : |
|
||
30. Platz : |
|
||
31. Platz : |
|
||
32. Platz : |
|
||
|
Spieler |
Mannschaft |
|
Bester Torschütze : |
|
|
|
Bester Torwart : |
|
|
|
Fairness-Sieger : |
|
|
|
Größte Delegation: |
|
|
|
Weiteste Anreise: |
|
|
|
Die letzten Gäste: |
|
|
|